28 июня 2015 г.

Блог-хоп от My-Scrap

Участвую в блог-хопе в блоге My-scrap.
Дизайнер блога - Катя Олейник создала свою коллекцию бумаги и аксессуаров Романтичные пионы. Шикарная коллекция, вписывающаяся в любой проект и многослойный и минималистический.
Прошлась по  блогам дизайнеров впечатлилась, шикарные работы получились у дизайнеров, вот руки зачесались, но время поджимает......
Понравилась работа Дарьи Грушиной минимально и со вкусом и Наташи Туровой пионы и акварель...

 





26 июня 2015 г.

Скраповедение "Clean and Simple"

Урок 4: Простое и сложное
Белое на белом... Для меня сложновато, всегда хочется добавить цветочков, веточет и блесточек. Но сдержалась, совсем почти сдержалась.

22 июня 2015 г.

Книга из детсва

Я не оригинальна - книга из детства "Алиса в стране чудес".
 С черно-белыми иллюстрациями, местами потрепанная. 
Каждый раз заглядывая в книгу нахожу что-то новое. Сейчас зацепила синяя гусеница, тем что то же жду перемен. Больших или маленьких.

Любимый цвет

"Хомяку" захотелось яркости, выбор пал на фуксию. Когда получила озадачилась - сишком ярко. Полежал, отлежался и в дело.
Отличный фон получается, когда нужно ярко и быстро.
Уже три работы подряд. 

Арт-терапия

Решилась на эксперимент, много пишут про арт-буки. Я не прошла мимо, решилась. Очень удобно когда вдохновения мало, а желания хоть отбавляй.

20 июня 2015 г.

Совместный проект "Все в порядке".

 5 этап: задекорировать или создать с нуля коробочки, шкатулочки, баночки для хранения ваших мелочей. Я пошла по простому пути и задекорировала баночку от ватных палочек, всё-таки пластиковая на дольше хватит.

17 июня 2015 г.

Скраповедение "Clean and Simple"

 Урок 3: АКВАРЕЛЬ

Пошло на урааааа...
И идея быстро пришла и делалось на ура-а.
Получилось для сотрудницы - жду ее с нетерпением из отпуска, после нее я в отпуск:)!

15 июня 2015 г.

В дорогу

Скоро отпуск! ОТПУСК, МОРЕ! В дороге почитаю, полежу. И сделала закладочки в книжечки, без объема (для удобства). А еду не одна, и закладочка не одна.

11 июня 2015 г.

Конвертик

Вдохновляющее видео от Марины Сысковой и понеслось...
Получилось не с первой попытки, неделю мысль сидела в голове. После начала "Скрап будней" вообще покой потеряла. Немного проб, немного ошибок и  конвертик готов!